Абоненты Билайна стали активнее использовать LTE
-
28 февраляОбъемы интернета, использованные абонентами в сети последнего поколения, увеличились за год втрое. Показатели являются результатом развития сети оператора в 2017 году. В Билайне рост также связывают и с увеличением числа устройств с поддержкой LTE.
Сегодня 4G от Билайна доступно в 79 регионах, где проживает две трети населения. Общее количество тех, кто использует подключение к LTE регулярно, увеличилось за год почти вдвое.
Традиционно в рейтинге популярности LTE лидирует столичный регион, где используется наибольшее количество гаджетов, поддерживающих 4G стандарт. В тройке лидеров также находятся Северная столица и Ставрополь.
По популярности контента, используемого через сети LTE, лидируют видеохостинги. Также активно используются соцсети, мессенджеры, игры, и музыка.
Делится Билайн и статистикой по популярности гаджетов с LTE. В сегменте планшетов лидером является Apple, а смартфонов — Samsung. Самыми популярными умными телефонами, среди покупателей новых устройств, становятся фаблеты, продажи которых выросли на сорок процентов.
-
Последние новости
-
28 октябряГрафик работы в праздничные дни ноября
-
1 сентябряКрасивые номера WHYFLY на лучших условиях
-
20 августаПовышение абонентской платы на билайн постоплата
-
20 августаПовысится абонплата на ряде тарифов билайн
-
23 июляПополнить баланс номера WHYFLY доступно в “ВТБ Онлайн”
-
25 июняИзменение стоимости услуги доставки
-